Territory of the awe

Объявление

Админы
LUSY
Karasu
Kimiko
Модеры
Kiss
Richard
Ioite
________________________ Сюжет
Расы
Правила
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
________________________
Дорогие гости, Ролевая Игра потихоньку начинает свое начало! Да здравствует отсутствие лени! Сюжет еще не устойчив и может меняться, но вы можете начинать играть и знакомиться - мы будем очень рады увидеть вас на нашей ролевой:З Занятия еще не начались и набор учителей открыт. Если у вас возникли какие-либо вопросы, то обращайтесь к любому из админов)
________________________
Для рекламщиков: Ник:PR Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Territory of the awe » Технический раздел » Ваша книга жалоб и предложений


Ваша книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

1.Тут пишем ваши предложения по улучшению сайта,какие вы темы хотите видеть на нем.Мы вас обязательно выслушаем и по разумному выполним,что вы предлогаете.
2.Так же,если у вас есть жалобы на администрацию или на других пользователей сайта,пишем здесь или прямо в лс администратору, либо модератору.

Нус, мы вас слушаемс))

0

2

Есть предложенице мини чат поставить, ато уныло как-то

0

3

L-Kira
На этом движке он вроде не ставиться)

0

4

L-Kira на таких сайтах вместо чата флуд есть.

0

5

Я могу вам чат поставить, если хотите.
Теперь жду лишь вашего решения....

0

6

В общем, я его поставила..если не понравится уберу

0

7

Kimiko
Нравицо, молодец)

0

8

Ну, в ролевую пока не углублялся, так что пару слов о дизайне
Что у меня вызвало дискомфорт, то что шапка, вместе с объявлениями находятся вверху страницы, и при ее обнавлении, тебя вновь кидает вверх, и снова надо судорожно крутить мышкой вниз хД
И еще, не знаю как выглядит шапка при другом разрешении экрана, но у меня, она лишь на три четверти растянута, путстата в правом углу мне так же не нрава. Но этот дефект, лишь при разрешении более чем 1024 на 768, вроде бы. А вот как от такого избавится я не знаю, ибо дизайн не стандартный как на юкоз сайтах (Кстати через что вы создавали этот сайт, столь удобные технические возможно, и гибкость управления профилем мне сильно понравилось) и бессконечный фон не пихнешь на задний план шапки. Еще, если тот текст что на шапке "Что бы жить Нужна цель..." оченьтускло выглядит, если он был наложен благодоря фотошопу, а у того фотошопера что ее сделал осталась .psd версия шапки, то пусть он нанесет на этот текст тусклое свечение, светло-желтого цвета (к примеру) тогда будет более эффектно, и я смогу дочитать текст хД
И еще...вы сделали место для профиля на форуме в виде нескольки прямоугольников, в которые после пихаются данные пользователя, при размеров аватара, достигающих в ширены до 350 пикселей, он выходит за пределы выделенного для него прямоугольничка, собственно - это не крассиво. Так что либо надо уменьшить допустимый размер аватара до ширины не более 280 пикселей, либо увеличить размер тех прямоугольников до 350...но учтите, красочный большие авы рулят ^ ^
...И теперь, на счет ролы одно словечко. В анкете обязательно надо указывать характер...но если подумать, то какой смысл в этом. Для начала тут все неканоны, и у большинства собственно созданный, а если характер своего перса перестал нравиться? Делать новую анку нудно...К тому же характер имеет свойство менятся под давлением различных фактов, к примеру в ролевой погиб какой то человек, близкий с вашим персом, думаю характер должен поддаться изменению. К тому же, если характер не указан в анке, то общаться будет интереснее, нежели посмотреть его анку, с уже готовым характером, и следовать ему =)
......И еще одно замечение, простите за такое количество, но все это лишь на благо сайта хД Та вот, во многи пстах, подпись сливается с самим содержанием поста, как то не красиво, во первых, да и не практично. Пропишите вв-код, или хтмл линии во всех подписях пользователей через ПУ, сказал сам не понял что, ибо в ПУ не шарю...но надеюсь поняли, короче то что сейчас у меня перед картинкой в подписи - линия
У меня к примеру там вв-код:

Код:
[hr]

Отредактировано Atsuo (2010-07-20 15:00:17)

0

9

Молодой человек, половина ваших претензий связана с вашим же расширением экрана)

0

10

Nikko написал(а):

Молодой человек, половина ваших претензий связана с вашим же расширением экрана)

И тем ни менее...что это меняет?И кто муже я это уточнил, и вряд ли, только у меня большое разрешение экрана. И в этой теме администрация рассматривает любые жалобы, ибо большинство пойдут на благо сайту =)

0

11

Atsuo написал(а):

Что у меня вызвало дискомфорт, то что шапка, вместе с объявлениями находятся вверху страницы, и при ее обнавлении, тебя вновь кидает вверх, и снова надо судорожно крутить мышкой вниз хД

У меня такого не происходит и не куда не кидает. Это может быть из-за чата внизу, так как у многих вообще окошко для поста "ездиет" из-за него.

Atsuo написал(а):

путстата в правом углу

Это из-за разрешения, так как взят стандартный размер

Atsuo написал(а):

Еще, если тот текст что на шапке "Что бы жить Нужна цель..." оченьтускло выгляди

Если честно, я не фотошопер и не я делала сайт. Все что связанно с дизайном - к Кимико)
И я до сих пор надпись не разобрала хдд

Atsuo написал(а):

И еще...вы сделали место для профиля на форуме в виде нескольки прямоугольников, в которые после пихаются данные пользователя, при размеров аватара, достигающих в ширены до 350 пикселей, он выходит за пределы выделенного для него прямоугольничка, собственно - это не крассиво. Так что либо надо уменьшить допустимый размер аватара до ширины не более 280 пикселей, либо увеличить размер тех прямоугольников до 350...но учтите, красочный большие авы рулят ^ ^

Это так же к Кимико=)

Atsuo написал(а):

а вот, во многи пстах, подпись сливается с самим содержанием поста, как то не красиво, во первых, да и не практично.

Это уже зависит от вашей фантазии и практичности. Вам не нравится-поставьте черту. Другим не нравиться с ней. Поэтому мы ничего не ставили, что бы пользователи сами могли составить свой профиль по своему вкусу.
Насчет характера...этот пункт что просто так что ли? Если персонаж маньяк-он не может любить кроликов и ходить в розовом, так же? Поэтому у каждого свой особенный характер. Даже от происходящего события реакция на него зависит и исходит от основного характера, так что я не понимаю вашей претензии по этому поводу.

Nikko написал(а):

Молодой человек, половина ваших претензий связана с вашим же расширением экрана)

Спасибо хДД

0

12

И да, в профиле можно самому выбрать дизайн из списка стандартов, если вас этот не устраивает.

0

13

LUSY написал(а):

У меня такого не происходит и не куда не кидает. Это может быть из-за чата внизу, так как у многих вообще окошко для поста "ездиет" из-за него.

Зато чат оригинален, и все сообщения видны всем...модерация увидет мат, а пользователи ролевой могут отвыкнуть от оффтопа =) ...Хотя на первый взгляд, я принял всплывающие окна сообщений из мини-чата за рекламу хД

LUSY написал(а):

Это из-за разрешения, так как взят стандартный размер

Вот ты в фотошопе не шаришь, я в ПУ...пропустим это хД

LUSY написал(а):

Это так же к Кимико=)

Тема для всей модерации и администрации...заглянет как-нить ^ ^

LUSY написал(а):

Насчет характера...этот пункт что просто так что ли? Если персонаж маньяк-он не может любить кроликов и ходить в розовом, так же? Поэтому у каждого свой особенный характер. Даже от происходящего события реакция на него зависит и исходит от основного характера, так что я не понимаю вашей претензии по этому поводу.

Ну допустим ролевая этого сайта уже очень долго живет, к примеру возьмем персонажа с мягким характером, но все же не плохой силой. Бац появляется еще один персонаж, и убивает всех знакомых и т.д. того "мягкого" персонажа, если пользователь в его роли хорошо играет в ролевую, то ему надо по ситуации отыграться за персонажа, следовательно - это месть, убил он до пустим обидчикка, это уже заколит его характер на строгость и жесткость =) Или же ему придется создавать новго персонажа и им мстить хД

0

14

Atsuo написал(а):

Ну допустим ролевая этого сайта уже очень долго живет, к примеру возьмем персонажа с мягким характером, но все же не плохой силой. Бац появляется еще один персонаж, и убивает всех знакомых и т.д. того "мягкого" персонажа, если пользователь в его роли хорошо играет в ролевую, то ему надо по ситуации отыграться за персонажа, следовательно - это месть, убил он до пустим обидчикка, это уже заколит его характер на строгость и жесткость =) Или же ему придется создавать новго персонажа и им мстить хД

Это совсем другое. И поменяет его только в смысле мести. Да закалит и т.д. и т.п., но не изменит же координально, ведь так?)

Atsuo написал(а):

Тема для всей модерации и администрации...заглянет как-нить ^ ^

Я ее попрошу)

0

15

LUSY написал(а):

Это совсем другое. И поменяет его только в смысле мести. Да закалит и т.д. и т.п., но не изменит же координально, ведь так?)

Ну да...я лишь раскрыл смысл своей претензии примером, ибо претензия была не понята вами...да и вообще это не претензия а предложение было изначально...хотя...в общем не важно хД

LUSY написал(а):

Я ее попрошу)

=)

0

16

Вот и порешили.

0

17

Atsuo,да какой ты умный))Ладно, умный, я тут вообще собираюсь дизайн менять, вот только не знаю на какой цвет и от тебя жду помощи)(ЛС)
LUSY,какого цвета сделать новый диз?

0

18

Kimiko написал(а):

Atsuo,да какой ты умный))Ладно, умный, я тут вообще собираюсь дизайн менять, вот только не знаю на какой цвет и от тебя жду помощи)(ЛС)

От меня?О боже...не хочу сайт поганить...К тому что умный еще и скромный хД
Помощь?Ну я сейчас как бы на другом сайте фотошоперствую, так что вряд ли от меня ее можно ждать в большом кол-ве...Но если что то надо, то постараюсь...главное со времиним меня не гнать ^^ Хотя такой шаблон сайта я вижу в первый раз оО как не привычно то будет хД

0

19

Atsuo,еще и скромный говоришь..я и вижу)ХДД
А поганить сайт я не позволю тебе, поверь мне)
Atsuo,так какого цвета делать сайт и , ты уж извини, но так как я сама очень скромная, с тебя шапка))

0

20

Kimiko написал(а):

Atsuo,еще и скромный говоришь..я и вижу)ХДДА поганить сайт я не позволю тебе, поверь мне)

Да ладно ладно, не надо менять банить...я хоть и глуп( хотя я не глуп, я просто скромен), но не столь хочу что бы ты меня забанила ((( хД

Kimiko написал(а):

Atsuo,так какого цвета делать сайт и , ты уж извини, но так как я сама очень скромная, с тебя шапка))

Эй!Ты бьешь в больные места, у меня плохие воспоминания с предыдущей шапкой хД
Ну а на счет цвета...если админы не хотят особых сложностей то надо черно белый, примерно как сейчас...ток лучше само собой, да и такой цвет подойдет к ролке. Дело в другом, какой дизайн и конструкция сата будет в итоге, под какие параметры делать шапку, это я как то не знаю, так что ты мне объясни все, размер и т.д. ))

Отредактировано Atsuo (2010-07-20 22:35:18)

0

21

Atsuo написал(а):

Да ладно ладно, не надо менять банить...я хоть и глуп( хотя я не глуп, я просто скромен), но не столь зочу что бы ты меня забанила ((( хД

Я добрая и почти не знаю, что такое бан))

Atsuo написал(а):

ы бьешь в больные места, у меня плохие воспоминания с предыдущей шапкой хД Ну а на счет цвета...если админы не хотят особых сложностей то надо черно белый, примерно как сейчас...ток лучше само собой, да и такой цвет подойдет к ролке. Дело в другом, какой дизайн и конструкция сата будет в итоге, под какие параметры делать шапку, это я как то не знаю, так что ты мне объясни все, размер и т.д. ))

Бью?Да я просто глажу пока что))
705*400шапка

0

22

Kimiko написал(а):

Бью?Да я просто глажу пока что))

Мне по мррр, мррр, мурлыкать? хД

Kimiko написал(а):

705*400шапка

Я не поэт, поэтому сплогиачу то, что написанно на сейчашечной шапке (Блин скольго грамотических ошибок)
Зачитай плиз, а то я не понял что то, из-за выше описанных проблем =)

0

23

Atsuo написал(а):

Мне по мррр, мррр, мурлыкать? хД

Помурлыкай*почесала за ушком*

Atsuo написал(а):

Зачитай плиз, а то я не понял что то, из-за выше описанных проблем =)

ты же их сам определил!

0

24

Kimiko написал(а):

Помурлыкай*почесала за ушком*

Не...чет не катит, хорошо котам, они кайфуют от этого хД

Kimiko написал(а):

ты же их сам определил!

Да...прочитал, нажатие [Ктрл и плюс] творят чудеса ^ _ ^ хД

+1

25

Atsuo написал(а):

Не...чет не катит, хорошо котам, они кайфуют от этого хД

Жаль, что тебе не нравится((

Atsuo написал(а):

Да...прочитал, нажатие [Ктрл и плюс] творят чудеса ^ _ ^ хД

хихи..в общем.с тебя шапка)

0

26

Kimiko написал(а):

Жаль, что тебе не нравится((

"Ушко" не столь чувствительная часть человека хд

Kimiko написал(а):

хихи..в общем.с тебя шапка)

Ну раз она будет первой, в плане новго диза, значит от нее он и будет зависеть в некуоторой степени...и следовательно, у меня много вариаций шапки доступно =) Возможно завтра она будет готова =)

0

27

Atsuo написал(а):

"Ушко" не столь чувствительная часть человека хд

а где тебя почесать или погладить тогда?

Atsuo написал(а):

Ну раз она будет первой, в плане новго диза, значит от нее он и будет зависеть в некуоторой степени...и следовательно, у меня много вариаций шапки доступно =) Возможно завтра она будет готова =)

ждемс шапки..ее в ЛС мне

0

28

Kimiko написал(а):

а где тебя почесать или погладить тогда?

Эм...не, не, не надо, я скромный хД

Kimiko написал(а):

ждемс шапки..ее в ЛС мне

Оке )

0

29

Kimiko написал(а):

LUSY,какого цвета сделать новый диз?

Поярче хд не черно-белый)

0

30

LUSY,зря сказала поярче, я не могу и малиновый сделать))
Какой твой цвет любимый?

0


Вы здесь » Territory of the awe » Технический раздел » Ваша книга жалоб и предложений